17.07.2024

VLADIMIR VOICE

Танzплощадка
Пятница, 22.00

EDVARD HUNGER

танzплощадка
Пятница, 22.00

ALEX-TEE

Танzплощадка
Пятница, 22.00

ANTON EX-WELL

night pozitiva
Вторая суббота, 22.00

EVGENY SVALOV

Русская Кибернетика
Пятница, 18.00

VLADIMIR FONAREV

DIGITAL EMOTIONS
Суббота, 17.00

M.PRAVDA

Pravda music
Первое воскресенье, 02.00

BOBINA

russia goes clubbing
Воскресенье, 21.00

ED COSMONAUT

MegaBeat
Суббота, 00.00

PAUL VAN DYK

vonyc sessions
Воскресенье, 14.00

MARKUS SCHULZ

global dj broadcast
Пятница, 00.00

PAUL OAKENFOLD

Planet Perfecto
Суббота, 01.00

ALY & FILA

Future Sound Of Egypt
Суббота, 15.00

COSMIC GATE

wake your mind radio
Суббота, 12.00

W & W

Rave Culture Radio
Четвертое воскресенье, 04.00

KYAU & ALBERT

Euphonic Sessions
Первый четверг, 20.00

VLADIMIR VIRUS, SERGEY SELEKTOR

шлягеры танцплощадок XXI века
2 и 4 воскресенье, 19.00

ABOVE & BEYOND

Group Therapy
Суббота, 18.00

TIESTO

ClubLife
Воскресенье, 12.00

SUHOV, VIPER, POLINA, KRASNOV

GARAGE
Пятница, 16.00

ADRIANNA

Temple
Первая суббота, 23.00

NATHASSIA

Goddess Is A DJ
Воскресенье, 15.00

DJELICA

Trance Journey
Четвертое воскресенье, 17.00

AVI SIC

Late Checkout
Суббота, 13.00

ROBIN SCHULZ

Sugar Radio Show
Воскресенье, 13.00

RANDY SEIDMAN

Open House
Второе воскресенье, 22.00

DOUGAL FOX

Progression Series
Третье воскресенье, 22.00

ROISTO

Loose Tapes
Первое воскресенье, 19.00

FRIDRIKH

Fridrikh In The House
Второе воскресенье, 17.00

OSTAP

Submersive Influence
Пятница, 20.00

ZHARIKOFF

Deep Weekend
Суббота, 14.00

GALESTIAN

Global Entry Radio
Третье воскресенье, 17.00

MAWAYY

MaWayy Radio
Третье воскресенье, 19.00

SOLARSTONE

Pure Trance Radio
Суббота, 03.00

KONTROLLER PROJECT

Magic Sound
Воскресенье, 20.00

BEAUTYSEARCH

Radio Waves
Третий четверг, 20.00

TERRY GOLDEN

art of rave
Воскресенье, 16.00

ALFIYA GLOW

HAUS GLOW
Суббота, 20.00

Dj.Ex-Well, Dj.Core'off'kin

Deep Reflection
Четвёртая суббота, 22.00

SergS

Pure Emotions
Четвертое воскресенье, 22.00

EVGENY TIMAEV

LAZER CLUB
Воскресенье, 00.00

LOGOS

Harmonical Waves
Четверг, 22.00

VILLAHANGAR CAPTAIN

Music in the Air
Суббота, 02.00

HUNGERMUSIC RECORDS SHOWCASE

PODCAST
Второй четверг, 20.00

BONZAI PROGRESSIVE

Bonzai Basik Beats
Воскресенье, 18.00

ALTER EGO MUSIC

Alter Ego Sessions
Первое воскресенье, 22.00
по вопросам сотрудничества
обращайтесь на
radio [@] tanzfm.ru,
либо по кнопке ниже
Сотрудничество
Радио с Танцами!
tanzfm.ru